您现在的位置信访列表 >> 内容页
处理情况:

处理单位:文广局
处理时间:2018-07-05
处理状态: 已转交到政府办、外事侨务办 部门处理, 于 2018-07-13 之前处理完
处理情况:

感谢您对黎川文化的关心、支持,为更好的发掘保护黎川地方文化,我县已于2017年成立了黎川县地方文化研究会。

处理单位:政府办、外事侨务办
处理时间:2018-07-05
处理状态: 处理完
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1城管局25/25
  • 2房管局25/25
  • 3民政局16/16
  • 4环保局15/15
  • 5交通运输局15/15
  • 6日峰镇15/15
  • 7林业局12/12
  • 8扶贫移民局9/9
  • 9龙安镇9/9
  • 10发改委8/8
  • 11政府办、外事侨务办8/8
  • 12建设局8/8
  • 13人力资源与 社会保障局7/7
  • 14教育局6/6
  • 15药监局5/5
  • 16工信委5/5
  • 17农业局5/5
  • 18文广局5/5
  • 19工商局4/4
  • 20供水公司4/4
  • 21公路局4/4
  • 22计生委4/4
  • 23信访局3/3
  • 24熊村镇2/2
  • 25樟溪乡2/2
  • 26中田乡2/2
  • 27卫生局2/2
  • 28司法局2/2
  • 29商务局2/2
  • 30粮食局1/1
  • 31财政局1/1
  • 32园林局1/1
  • 33国土局1/1
  • 34招商局1/1
  • 35工业园区管委会1/1
  • 36湖坊乡1/1
  • 37社苹乡1/1
  • 38交通管理大队1/1

走进黎川 | 隐私声明 | 版权声明 | 联系我们

Copyright @ 2014-2020 版权所有:黎川县人民政府网

主办:黎川县人民政府办公室 承办:黎川县政务信息化工作办公室

赣ICP备08101025号 政府网站标识码:3610220018

赣公网安备 36102202000104号